ОБСУЖДЕНИЕ

No Access To Console

6 ответов 5,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Сопсна ситуевина такова - состоялся вынужденный ребут сервера, после чего обнаружилась интересная особенность - в серверной консоли нет ни одного процесса, команды не вводятся, в Domino Admin вообще "No Access To Console", даже под full access administrator (раньше все было нормально)...Сам сервер запущен, агенты выполняются....Наверное проблема тривиальная, но я в администрировании нуль, потому задаю этот вопрос старшим товарисчам )..Окажите посильную помощь ))
 
попробуй log.nsf переименовать(удалить),
пусть новый создаст при старте
 
RAJ, пасиба, попробую...Вопрос: сервер нужно перезагружать или достаточно остановить и запустить заново ?
 
остановить Домино,
переименовываем файл log.nsf,
запускаем Домино
 
Пасиба, траблы ушли ) Делать ничего не пришлось, просто клик Enter по серверной консоли - и понесло ))
 
Пасиба, траблы ушли ) Делать ничего не пришлось, просто клик Enter по серверной консоли - и понесло ))

Такие симптомы когда в консольном окне включается режим выделения содержимого окна "Edit\Mark".
 

Статистика тем

Создано
Eugeneus,
Последний ответ от
TIA,
Ответы
6
Просмотры
5 576