ОБСУЖДЕНИЕ

Несколько Организаций На Одном Сервере Domino

5 ответов 4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Уважаемые специалисты!
Можно ли организовать на одном сервере домино доступ различных организаций со своими лотус-клиентами к своим базам данных (папкам) на этом сервере?
Или это в принципе невозможно, т.к. при установке сервера формируется один файл сертификата и одна доменная книга?
Спасибо!
 
Можно.
Читать про Planning the xSP server environment в адин хелпе.
Только вопрос - а оно точно надо?
 
Можно.
Читать про Planning the xSP server environment в адин хелпе.
Только вопрос - а оно точно надо?
----
ну, как, если есть пара-тройка фирм, которые не хотят ставить домино у себя, но готовы поюзать базы где-нибудь онлайн?
вот, собсна, из этих соображений
Спасибо за наводку, почитаю)
 
Уважаемые специалисты!
Можно ли организовать на одном сервере домино доступ различных организаций со своими лотус-клиентами к своим базам данных (папкам) на этом сервере?
Или это в принципе невозможно, т.к. при установке сервера формируется один файл сертификата и одна доменная книга?
Спасибо!

Партишен сервер домино не подходит?
 
Создать свой OU для каждой организации. И регулировать доступ к БД на уровне масок типа */OU/Domain
 

Статистика тем

Создано
mike,
Последний ответ от
Wanderstep,
Ответы
5
Просмотры
3 987