ОБСУЖДЕНИЕ

Немного О Java Script В Клиенте (не Web)

22 ответов 11,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
где то не аккуратность)), щща пример поищу, если не почикал
 
ну, сообразил... )))
"Код вставил в JS header формы."(с) - код начал работать, а кнопка ещё не отрисовалась на форме
можно воткнуть в j
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: maliy
чота редактор балдит )))
можно воткнуть в ЖС онлоад , а луче положить в header подформы и её положить на форму в самый низ, тогда можно грузить разные подформы с разной функциональностью JS
в примере - удаляется Enter в полях ввода
там же есть подформа "формат номер"
 
  • Нравится
Реакции: maliy

Статистика тем

Создано
alexas1,
Последний ответ от
alexas1,
Ответы
22
Просмотры
11 185