ОБСУЖДЕНИЕ

Недоступна настрока расписания репликации 1 БД

3 ответов 4,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Подскажите, почему такое может быть ?
Реплику создавал под собой .
(админ на обоих серверах - в группе LocalDomainAdmins,
группа прописана в БД с правами Manager)

В других БД, которые реплицируются закладка доступна.
Запуск репликации вручную проходит.
 
вроде, пока локальную реплику не сделаете - будет недоступна
 
Спасибо! Заработало!
Странно...почему так ?!
 

Статистика тем

Создано
Rovan,
Последний ответ от
Sergey Berezka,
Ответы
3
Просмотры
4 125