ОБСУЖДЕНИЕ

Не запускается lotus notes (версия 8.5.2)

6 ответов 9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте!

Имеются две машина (ПК) одна старая , другая новая. На новую ПК установил клиентов 7 потом 8 версию (поверх 7 накатил 8). На диск С новой ПК перенёс каталог в один в один LOTUS (C:\LOTUS).
При запуске Лотуса выходит ошибка см.скриншот. Может кто сталкивался и может помочь. Спасибо.
 

Вложения

  • 20150213_140158.jpg
    20150213_140158.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 549
Удалите и поставьте по нормальному 8.5.2
 
Это :) понятно. Вопрос решился запуском другого файла не notes.exe, а nlnotes.exe. Всё работает. Спасибо за ответ.
 
Совсем не понятно. Вы заткнули дыру, которая рано или поздно прорвется. Более правильным было бы поинтересоваться кошерным способом переноса настроек клиента с компа на комп с поднятием версий.
 
Поживём увидим. Я бы поднял версию только где её взять ?
 
ftp://lotus.net.ua/Lotus/9.0.1/
И аксиома - предметно исследовать проблему после посещения ibm fix central (гугл знает)
 
Это понятно. Вопрос решился запуском другого файла не notes.exe, а nlnotes.exe. Всё работает. Спасибо за ответ.
Тоже так делаю когда лень переустанавливать. Но как показывает опыт переустанавливать приходится но чуть позже.
 

Статистика тем

Создано
cobra77777,
Последний ответ от
KhNarg,
Ответы
6
Просмотры
9 020