ОБСУЖДЕНИЕ

Не Выполняется Агент По Расписанию

7 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всю жизнь запускался агент по расписанию (код никто не менял) - вот в один прекрасный день он не ВЫПОЛНЯЕТСЯ. Стартует но не выполянется. В логе все написано

AMgr: Start executing agent 'Agent' in 'Basa.nsf' by Executive '2'
17.11.2011 15:59:59 AMgr: 'Server' is the agent signer of agent 'Agent' in 'Basa.nsf'
17.11.2011 15:59:59 AMgr: 'Agent' in 'Basa.nsf' will run on behalf of 'Server'

Но на это все и заканчивается - никаких действий не происходит

Если вручную с консоли стартонуть - вуаля - все работает
Все подписано серваком и стартует агент то же от его имени

Без дупля................
 
лог агента смотрели?
используется ли в агенте "Document Selection"?
 
а пересоздание агента не помогает ?
 
iivvnn
просто пересохранить агент

рекомпил сприпты,
возможно , аллоу рестриктед опереёшенс = 2
проверить доступы

в крайнем случае, компакт + фиксап
 
а в свойстве агента указано запускаться на любом сервере или только специфическом? ;)
 
Перегрузил сервер - работает
 

Статистика тем

Создано
iivvnn,
Последний ответ от
iivvnn,
Ответы
7
Просмотры
5 038