Установил 9 сервер и дизайнер (ради дебагера SSJS), и уткнулся в проблему:
http://server/test.nsf
показывает список видов
а вот
http://server/test.nsf/test.xsp
пишет в лог
вроде галочку автоматической сборки стоит... есть соображения что еще нужно подкрутить?
http://server/test.nsf
показывает список видов
а вот
http://server/test.nsf/test.xsp
пишет в лог
Код:
HTTP Web Server: Command Not Handled Exception [/test.nsf/test.xsp] Anonymous
вроде галочку автоматической сборки стоит... есть соображения что еще нужно подкрутить?