ОБСУЖДЕНИЕ

Не Могу Запустить Lotus

1 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Попытки перезапустить Lotus Domino сервер на локальном компе закончились неудачно со следующим сообщением об ошибке:

"Сервер уже запущен (в другом процессе)" - искал процессы????не смог найти:(

в системном журнале событий выдает ошибку Lotus Domino Server (ProgramFilesLotusDominodata) службы прекращается с сервисом-за внутренней ошибки 2351 (0x92F).

Помогите разобраться плиииз!!
 

Статистика тем

Создано
silkjoke,
Последний ответ от
puks,
Ответы
1
Просмотры
4 982