ОБСУЖДЕНИЕ

Не доходит почта

3 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Возникла следующая проблема: Есть сервер домино, год безупречно принимал, отправлял почту до недавнего времени. После перезагрузки его перестал принимать почту(задача на прослушку 25 порта включена) настройки не менялись. подключен через ADSL-мопед (как роутер, х.х.1.1) переброшены 25 и 110 порты (на доминошный сервер х.х.1.3) Причем почта уходит хорошо. в чем может быть проблема? win2003 x64 sp2, Domino 8.5.1
 
А из вне через telnet на 25 порт цепляется?
 
Смотри настройки мопеда, и всевозможных файерволов. 25 порт сервак конечно слушает, но извне он закрыт.
 

Статистика тем

Создано
Miolnir,
Последний ответ от
DrFlash,
Ответы
3
Просмотры
4 368