ОБСУЖДЕНИЕ

Настройка Веб-сервера

2 ответов 4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день. Стоит задача на работающем сервере запустить веб сервер и повешать страничку. Веб сервер запущен, во вкладке HTTP не могу разобраться, что писать если у меня база и в ней данные, либо хотя бы просто аштэмээл страничку открыть.
Помогите в решении пожалуйста. Заранее спасибо.

Добавлено: Сервер Domino 7.0.2
 
аштэмээл надо положить в папку ...Lotus\domino\dats\domino\html Тогда ее можно будет загрузить
типа http:\\serverhost\anyhtmlpage.html
 
до 20 % идёт загрузка и сбрасывает.
 

Статистика тем

Создано
Fartovyi022,
Последний ответ от
Fartovyi022,
Ответы
2
Просмотры
4 008