ОБСУЖДЕНИЕ

Настройка хождения писем Lotusa в Internet через прокси сервер

3 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Доброго всем!
Просьба помогите начинающему..
У меня задача пересылать внутренние письма lotus пользователя на его внешний e-mail. Написал агента который все приходящие в его mailbox письма пересылает на его e-mail. Теперь надо настроить SNTP. Попробовал сам - не работает. Помогите кто может. (lotus R5.0.10)
 
А не проще ли было бы завести почтовую группу, адрес которой равен публичному адресу пользователя, а в ее состав входит сам локальный + внешний адрес его почты? Правда, если пользователь лотусовый, это может быть неудобно и "не красиво", но для SMTP/POP3 пользователей безусловно работает без изъянов и оговорок.
 

Статистика тем

Создано
lu,
Последний ответ от
Fossil Code,
Ответы
3
Просмотры
4 931