ОБСУЖДЕНИЕ

надо хорошая литература по lotusscript

3 ответов 6,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
если у кого есть хорошая литература по lotusscript, выложите плиз.... все книги что нашел, в них по lotusscript написано вообще по чуть-чуть.
Заранее всем спасибо :) :D
 
Dios1986, возми с openntf.org какой нибудь хороший проект и смотри как пишуть :) Чистая практика.
 
Конкретно по LotusScript самая хорошая литература - это дизайнерский хелп.
Ионцев "Программирование в Lotus Domino R5" - неплохая книженция на русском.
 

Статистика тем

Создано
Dios1986,
Последний ответ от
alik86,
Ответы
3
Просмотры
6 524