ОБСУЖДЕНИЕ

Надо как то "скрыть" БД, посоветуйте

25 ответов 11,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
А ожидался другой результат? ;)
"Replicate or copy documents" в ACL реализовано криво. Если пользователь без этой галки отредактирует документ, то у документа пропишется поле $KeepPrivate, и всё. Как следствие, если пользователь имеющий такую галку в ACL попытается скопировать, распечатать или отреплицировать документ с уже установленным $KeepPrivate -- ему уже не позволят.
Совсем запретить репликацию на локал можно разве что хуком.
https://codeby.net/threads/32171.html
 
:) Удаление значения $KeepPrivate не помогает, документ всё равно не реплицируется, решений как это обойти так и не нашёл (((( НУ ВОТ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ??? Не понимаю я логику Лотуса ((((
 
Удаление значения $KeepPrivate не помогает
Разумеется не помогает, если у пользователя сброшена галка Replicate or copy documents. Если эта галка у пользователя стоит, то удаление $KeepPrivate должно помогать.
 
Разумеется не помогает, если у пользователя сброшена галка Replicate or copy documents. Если эта галка у пользователя стоит, то удаление $KeepPrivate должно помогать.

Да дал пользователю уже правов, может вообще поле в документе надо удалить , а не значение ?
 
Sandro
Ну так два раза уже выше постил — удаляйте ПОЛЕ, а не значение.
 

Статистика тем

Создано
Sandro,
Последний ответ от
nvyush,
Ответы
25
Просмотры
11 739