ОБСУЖДЕНИЕ

Надо чтобы заполненная форма через веб отсылалась

2 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
под лотус начал писать совсем недавно, до этого занимался только его установкой и администрированием, но возникла необходимость, в связи использованием его в качестве веб-сервера, создать нечто вроде On-Line формы, чтобы ,заполненная форма, отсылалась на лотусовый ящик на этом же сервере..
пока все это делаю через @MailSend , со сбором всех полей в одно выражение и добавлением ссылки на документ.. но это не совсем то, что хотелось получить...
есть ли способ разбить эту сформированную строку в столбик или каким другим способом воспользоваться для копировая заполненной формы в письмо..

буду благодарен если кто поделиться примерами и хелпами )))
 
проблему удалось обойти, ))
нашел как разбить информацию на строки..
и этого вполне хватило ))

вопрос №2 :

м.б. у кого есть доска объявлений или форумы для Лотус адаптиронные под веб ? стандартный не катит...
очень надо.. м.б. у кого есть шаблончик?
буду очень признателен, могу поменять на пример под антивирусы под Лотус
стучите в асю 156169682
 

Статистика тем

Создано
phantom76,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
2
Просмотры
4 937