ОБСУЖДЕНИЕ

Набор флашков

2 ответов 5,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день!
Не пойму в чем дела. Есть в форме поле набор флашков(CheckBox)
Пишу в формуле действии условия

Код:
 answer% = Messagebox("Использовавали ли Вы sms?", boxType&, _ 
"SMS")
If ( answer% = 6 ) Then если нажали да
doc.sms=True поставить галочку в поле sms 
Else
doc.sms=False
End If

не срабатывает условия
или я что то делаю не так подскажите пожалуйста

/ Модератор / ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕГИ, есть же теги для кода
 
какое True / False

Это не Delphi, тут задачать значение флажкам надо через втрую закладку в свойтсве поля

да | 1

Приблизительно так и задвать
Код:
...
If ( answer% = 6 ) Then если нажали да
doc.sms="1" поставить галочку в поле sms 
Else
doc.sms="0"
End If
 
Спасибо Вам огромное! ;)

/ МОДЕРАТОР / НЕ флудите, хотите просто сказать спасибо или наоборот - используйте механизм подимания/опускания репутации +/- соответсвенно
 

Статистика тем

Создано
Жук,
Последний ответ от
Жук,
Ответы
2
Просмотры
5 527