ОБСУЖДЕНИЕ

Можно ли на Вебе

4 ответов 6,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Отобразить на одной и той же форме два разных встроенных представления. Для каждого из них есть шаблон для веба
 
так просто не работало(второе представление), спросив умных людей я сделал таблицу с закладками, на каждую сунул по емб-д представлению. Какую закладку отображать вычисляю по формуле
 
работает только надо свойства вставленных видов поменять с лотусиных на хтмл или использовать вычисляемые поля

но я бы делал один общий вид с разной категоризацией при условии что это не является задачей для студентов от работодателя
 
в видах была установлена галка Threat view content as HTML(чего ради я шаблон делал?см. выше). Я думаю что проблема была в наличии в шаблонах поля $$ViewBody. Вида два, а поле то одинаково называется
 

Статистика тем

Создано
Ogion7,
Последний ответ от
Ogion7,
Ответы
4
Просмотры
6 657