ОБСУЖДЕНИЕ

Можно ли как то запретить подключение к серверу через c-api ?

1 ответов 2,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте!

Хотелось бы, чтобы пользователи подключались к серверу именно клиентом, и не использовали api
Или как то можно отследить такое использование?
 
Здравствуйте!

Хотелось бы, чтобы пользователи подключались к серверу именно клиентом, и не использовали api
Или как то можно отследить такое использование?
скорее-всего нет, ибо используются длл самой нотусни, м.б сессия будет к-л параметры передавать при отсут клиента..., но это надо смотреть
 

Статистика тем

Создано
Gandliar,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
1
Просмотры
2 445