ОБСУЖДЕНИЕ

Можно ли как то использовать ключевое слово name в своем классе?

5 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте!

хотелось бы использовать ключевое слово name в своем классе
с одной стороны, конструкция public name as String работает нормально


а вот сделать private name_in as String
и сделать property get name as String и property set name as String - никак не получается

может есть какие обходные пути?

или так нельзя?
 
Если Designer ругается, значит "нельзя". Называйте по другому.
 
Здравствуйте!

хотелось бы использовать ключевое слово name в своем классе
с одной стороны, конструкция public name as String работает нормально


а вот сделать private name_in as String
и сделать property get name as String и property set name as String - никак не получается

может есть какие обходные пути?

или так нельзя?
личная практика при пересечении названия - префиrc xName
 

Статистика тем

Создано
Gandliar,
Последний ответ от
garrick,
Ответы
5
Просмотры
3 361