ОБСУЖДЕНИЕ

Можно ли импортировать .nsf

1 ответов 6,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подскажите, можно ли импортировать базу данных Lotus .nsf в формат другой почтовой программы, например в MS Outlook Express??
чтобы сохранились адреса и аттачменты.

Спасибо.
 
1.Делаеш в базе все документы нечитанными
2.Запускаеш задачу POP3 (или IMAP) на сервере
3.Подключаешся почтовым клиентом
4.Забираеш всю почту

по п.3 укажи в АК интернет пароль и краткое имя пользователя это логин в почтовом клиенте

по.4 если требуется сохранить документы в базе оставь опциию "не удалять с сервера"

все нечитанные(unread) документы почтовыми клиентами воспринимаються как новые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Ivan22,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
1
Просмотры
6 200