http://www.duffbert.com/duffbert/blog.nsf/...nks/TADF-8BY3PA
Походу народ раззадорило включение кластера в экспресс лицензию. интересно, когда манагеров ИБМ добьют...
Походу народ раззадорило включение кластера в экспресс лицензию. интересно, когда манагеров ИБМ добьют...