ОБСУЖДЕНИЕ

многостраничный Tiff

2 ответов 6,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
небольшой вопрос может даже не относящийся к данному разделу
создал приложение на xpage
все нормально работает
но есть вложения в виде многостраничного TIFF
приложение писалось для серфинга с ipad следовательно
при просмотре в сафари открывается только первая страничка вложения
как просмотреть остальные?
рассмаривал варианты с каким нибуть скриптовым image вьювером
но к сожалению ничего не нашел :huh:
 
возможно, зависит от самого тифа...
а где тиф просматривается? на винде?
 
возможно, зависит от самого тифа...
а где тиф просматривается? на винде?

на винде то проблем нет
просматривается на ipad
поэтому думаю мож есть какой-нить скриптовый вьювер
или иные средства и возможности на xpages просмотра многостраничного TIFF
 

Статистика тем

Создано
ildareshka,
Последний ответ от
ildareshka,
Ответы
2
Просмотры
6 181