ОБСУЖДЕНИЕ

Micr. Ofice и Lotus

1 ответов 5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подскажите как настроить Microsoft Office так чтобы можно было отпралять сразу из например Worda файл используя почту LD ?
 
Собственно , там нет ничего сложного.
Необходимые условия: сперва ставиться MSOffice (полностью, с Outlook)
затем Лотус.
после чего в свойствах MS Explorer указываете почтовой программой "по умолчанию" Lotus .
Кстати , Lotus 6.5 и выше сам постоянно пытается стать "по умолчанию".
Есть еще ньюансы, если используется MsOffice выше 2000, но и это тоже легко решается.
Поищите в форуме Интертраст там об этом много написано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Gray,
Ответы
1
Просмотры
5 026