ОБСУЖДЕНИЕ

мертвая почта

3 ответов 5,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет!
Это опять я со своими проблемами.
Задачка заключается в следующем:
На сервере скапливается в мертвой почте (состояние маршрутизации) очень большое количество писем, в сетевых настройках все нормально проверял несколько раз.
Может кто подскажет в каком примерно месте надо копать?
Заранее благодарен.
 
С какой ошибкой висит почта?... От сюда и копать нужно... Проверь документы Connection.
 
а где они находятся эти документы Connection? или это имеется в виду сетевые настройки?
 
В names.nsf в разделе Configuration - Servers - Connections.
Хотя если у тебя сервера находятся в одной именованной сети, то документ Connection совершенно не нужен.
С какой ошибкой почта отмерает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
shur_a,
Последний ответ от
Lonely Wolf,
Ответы
3
Просмотры
5 593