ОБСУЖДЕНИЕ

Mail Routing Events. Продление периода логов.

5 ответов 6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Понадобились логи по отправке писем, сунулся в логи, а там статистика всего лишь за 7 дней. Стало быть, обзор более поздних сроков мне уже недоступен?
Где можно увеличить интервал сохраняемых логов?
 
Для: Wanderer
а случаем не ?
File->Replication->Setting->Space Savers->Remove doc-ts not modified in the last N days
 
Вряд ли. На БД логов в настройках репликации не стоит такая галка.
 
Не вряд-ли, а в точности. То есть действительно в свойствах базы в настройках репликации. Но есть еще и в инишке Log=logfilename, log_option, not_used, days, size. RTFM
 
<!--QuoteBegin-Fossil Code+1:12:2006, 13:13 -->
<span class="vbquote">(Fossil Code @ 1:12:2006, 13:13 )</span><!--QuoteEBegin-->Но есть еще и в инишке Log=logfilename, log_option, not_used, days, size. RTFM
[snapback]49478" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Вот именно в этом и была зарыта собака в моем случае, а не в настройках репликации.
Где можно найти описание данного параметра Log в notes.ini? В help я не нашел ничего.
 

Статистика тем

Создано
Wanderstep,
Последний ответ от
Wanderstep,
Ответы
5
Просмотры
5 967