ОБСУЖДЕНИЕ

Mail Dead

2 ответов 4,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день, когда то давно пробовали поднять на лотусях почту, потом отказались из-за ненадобности.
Но вот в мониторинге, это Administrator -> Server -> Monitoring до сих пор сыпится отчет об "убитых" мылах :D картинку прилагаю. Как бы это пофиксить?

11.PNG
 
А никак. Mail.box нужно почистить от них. Еще лучше -- разобраться, откуда они берутся. Насколько помню, раутер и Лотусовое мыло используются и админ процессом, и сбором статистики... И по этой же причине раутер глушить нежелательно.
 
Спасибо!
Почистим, а брались они из-за того что почта ни как не сконфигурирована.
А пытались отправлять почту в мир... вот а потом от лотусовой почты отказались, и следы "неудач" в Monitoring остались.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Статистика тем

Создано
SOFTOBZOR.ru,
Последний ответ от
SOFTOBZOR.ru,
Ответы
2
Просмотры
4 164