ОБСУЖДЕНИЕ

Любое Notes-приложение для демонстрации

7 ответов 8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Разыскивается приложение под Lotus, которое могло бы жить на сервере своей жизнью. Необходимо это для демонстрации системы мониторинга Lotus (как серверной части, так и различных метрик, получаемых с nsf-бд Lotus). Демонстрировать систему мониторинга лучше всего на чем-то, что самостоятельно выполняет какие-либо задачи, без подначивания оператором.

Может есть у кого на примете что-нибудь, подходящее под это описание?
 
<!--QuoteBegin-vinnie+24:11:2006, 15:28 -->
<span class="vbquote">(vinnie @ 24:11:2006, 15:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Может есть у кого на примете что-нибудь, подходящее под это описание?
[snapback]48825" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Абалдеть... пятница...



<!--QuoteBegin-vinnie+24:11:2006, 15:28 -->
<span class="vbquote">(vinnie @ 24:11:2006, 15:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Разыскивается приложение под Lotus, которое могло бы жить на сервере своей жизнью
[snapback]48825" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote] я тоже такое хачу(тока не на рабочий сервак)



Вам собственно то надо??? приблуду серверную? а что она должна делать? может Вам Антиспамер под лотус подойдёт
 
Надо абсолютно любое средство обеспечения активных изменеинй в какой-либо БД лотус (nsf), чтобы все это хотяйство можно было бы разместить на изолированном сервере (выставочный стенд, презентационный ноут) для демонстрации системы мониторинга, которая отслеживает искомые данные в БД лотус и реагирует на их появление/ изменение и т.п.
 
Для: vinnie
Странные какие-то у Вас вапросы...
http://www.lotus.net.ua/ - > разработки
Родной АнтиСпам от IBM - FairUCE

Если не секрет, зачем ЛЮБОЕ средство, да исчо и на выставку
 
Любое средство надо потому что нет разницы что оно конкретно будет делать - задача показать сверхгибкие возможности системы мониторинга, которая может отслеживать "что угодно и как угодно". Для демонстрации реальной осмысленности будет развернут простой анализ log.nsf на предмет монитринга последнего времени проходжения репликаций по заданным направлениям.

Насчет странности запросов - у нас в компании Лотусового админа нет. Лотусового разработчика - тоже. Сам Лотус развернут также исключительно для тестов системы мониторинга. Поэтому фактически нет никаких общих корпоративных знаний о том, что такое лотус и что с ним можно делать.

Насчет антиспама - поставлю, проверю, но, как подсказывает здравый смысл, ему для активности нужны входящие письма. А с этим, имхо, будут затруднения в условиях полной изоляции.
 
<!--QuoteBegin-vinnie+24:11:2006, 17:06 -->
<span class="vbquote">(vinnie @ 24:11:2006, 17:06 )</span><!--QuoteEBegin-->будут затруднения в условиях полной изоляции.
[snapback]48840" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Ну вообщето все приблуды работаею с чем - то что появлеться в базе, и на 90% это что-то извне , новое
... новая почта, новые данные ... ве что угодно, советую найти програмера который за 2-5 часа/часов напишет прогу которая читает Log.nsf (на С, Delphi, да хоть на VBA) или например загрузку процесора сервака и пишет это куда нибуть в лотусиные базы :(
 
Ну вообщето все приблуды работаею с чем - то что появлеться в базе, и на 90% это что-то извне , новое
... новая почта, новые данные ... ве что угодно, советую найти програмера который за 2-5 часа/часов напишет прогу которая читает Log.nsf (на С, Delphi, да хоть на VBA) или например загрузку процесора сервака и пишет это куда нибуть в лотусиные базы :(
Периодический агент в какую-нибудь базу. Он своими стартами сам будет следить в log.nsf, а может еще и др. базу открывать; почту слать.
 
Спасибо всем участвовавшим в обсуждении!

Судя по всему, с налету решать задачу не получится и придется подключать руки и голову.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
vinnie,
Последний ответ от
vinnie,
Ответы
7
Просмотры
8 025