ОБСУЖДЕНИЕ

.lss

6 ответов 6,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как использовать файлы данного типа
и для чего он нужен (или название говорит само за себя?)
 
<!--QuoteBegin-Ferz+25:10:2005, 15:02 -->
<span class="vbquote">(Ferz @ 25:10:2005, 15:02 )</span><!--QuoteEBegin-->или название говорит само за себя
[snapback]26291" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Да.
Чтобы использовать, надо подключить файл через
%Include "имя_файла". Посмотри в хелпе дизайнера.
 
Посмотрел в Дизайнере ничего не понял :)
поэтому и решил спросить
как реально это можно использовать?
 
Для: Ferz
Просто описываешь константы в файле.
Потом файл подключаешь через %include и используешь эти константы. Например, какие-то общие константы, вроде Pi. Не будешь же ты каждый раз декларировать ее ?
Что непонятного ?
 
в .lss можно и код писать по сути это импорт кода.
Используется для:
- повторяющегосыя кода
- скрытия используемого кода
 
А где именно находятся файлы lss?
Как их можно подправить?
Как их увидеть в Дизайнере?

Заранее огромное спасибо.
 
KACATKA сказал(а):
А где именно находятся файлы lss?
[snapback]26645" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
по указанному пути в include

KACATKA сказал(а):
в notepade

KACATKA сказал(а):
Как их увидеть в Дизайнере?
[snapback]26645" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
никак

lss - lotus script source по сути это выгруженный код в текстовый файл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Ferz,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
6
Просмотры
6 700