вот тута очередной раз копался... и встретил Lsi_info(14)
http://www.billbuchan.com/imported-2009111...threadinfo.html
что кабэ навевает - не использовать подобные ф-ции ибо уронить сервер можно (в погоне за логами)
http://www.billbuchan.com/imported-2009111...threadinfo.html
что кабэ навевает - не использовать подобные ф-ции ибо уронить сервер можно (в погоне за логами)