ОБСУЖДЕНИЕ

Lsi_info

11 ответов 7,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
lmike, я так понял, сие крушение возникает в случае, если ошибка возникла в "глубокой" процедурке (а в обработчике стоит LSI_INFO(14))?
 
Ни разу на Lsi_info(14), да и вообще на Lsi_info, сервер не падал, как бы глубоко она не была.
 
Читал в фиксах на 9-ку (если это тот фикс), что ошибка возникала совместно с использованием Execute (у меня он не используется чуть менее, чем полностью).
Добавлено: 1, 2.
 
надо понимать что ф-ции Lsi_Info не тредобезпасные и как следствие - использование может вызывать разные траблы, на сервере - на свой страх и риск
 
Можно отказаться от Lsi_info в пользу GetThreadInfo, что мы и сделали.
И даже стэк сформировать самому можно выбрасывая исключения вверх в вызывающие процедуры. Только в этом случае приходится почти что весь код пробивать On Error'ами с выбросом исключений в catch.
 
Ни разу на Lsi_info(14), да и вообще на Lsi_info, сервер не падал, как бы глубоко она не была.
нашел эту темку только сейчас

по факту, даже если пройтись дебагером, код выполнится, НО!!!

эта жесть которую я не сразу понял:

после этого любая попытка пересохранить библиотеку приводит долгому зависанию клиента и ну очень долгому крешу

клиент 7.0.4
 
ToxaRat
Сообщения в эту, отдельную, тему выделил только вчера.
По поводу того, что сервак не падает, я ошибался, вот пример.
 
VladSh
мда... слона то я и не заметил...

Про "отключаем". Только что разговаривал с заказчиком:
- "Уберите эту кнопку."
- "??"
- "Мы не понимаем как она работает" (читать не хотим понимать/спрашивать)
- "..."
 

Статистика тем

Создано
lmike,
Последний ответ от
savl,
Ответы
11
Просмотры
7 572