ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus Workflow и интеграция Workflow C Domino.doc

3 ответов 5,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Народ, если кто работал с Lotus Workflow помогите плз разобраться,что это и с чем его едят. Или подскажите ссылки на какие-нибудь учебники по этому продукту, желательно на русском :ph34r:
 
По сути маршрутизатор документов в среде Lotus.


Едят с базами Lotus Notes/Domino
Читать - документацию
 
Хорошо, я тут немного разобрался с workflow, запустил задачи примеры, и теперь возникла проблема, а как сделать свою задачу, с нуля.
Самую примитивную, типа отсылания почтового сообщения кому-нибудь зарегистрированному пользователю в lotus ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
kubik,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
3
Просмотры
5 948