ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus сайт

4 ответов 5,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здраствуйте.
Простите если данный вопрос уже поднимался,к сожелению не смог найти ответа.
Проблема такая после установки lotus-a, он расположил свой сайт на нашем домене, настраивается это как я понял в Internet Protocols-HTTP везде стоит Disabled, как я понимаю по умолчанию были введены параметры в разделе Maping, пока их не стёр сайт не изчес,но теперь когда заходиш на домен выскакивает ошибка 403.
От сюда вопрос как боротся с сайтом Lotus-а?
Спасибо за помощь.
 
а не проще погасить службу http чтобы ни с кем не бороться или используете web-доступ для пользователей?
 
Каждый раз после запуска сервера ручками убирать из процесов nhttp?
 
нет один раз ручками убрать в notes.ini из ServerTask=.......................................,HTTP
 
Для: collection
Спасибо за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
MiXoiD,
Последний ответ от
MiXoiD,
Ответы
4
Просмотры
5 388