ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus + Printer

1 ответов 4,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Может кто-нибудь сталкивался со следующим.
На компьютере установлен Лотус клиент 6.5.3 + к этому компу подключен расшаренный принтер.
Если на этом компьютере запущен Лотусовый клиент, то иногда при печати документов из сетки на этот принтер возникает проблема - документы просто не печатаются. Помогает перезагрузка компа с принтером.
Было это замечено на разных компах с разными принтерами. Общее у них только одно - один и тот же Лотусовый клиент.

Может кто знает как с подобным разобраться????
 
Уважаемый: zigfrid Послушайте себя внимательно :
<!--QuoteBegin-zigfrid+5:05:2006, 15:52 -->
<span class="vbquote">(zigfrid @ 5:05:2006, 15:52 )</span><!--QuoteEBegin-->Было это замечено на разных компах с разными принтерами
[snapback]35066" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
При чем здесь Лотус?????
Он не является системной службой, значит принципиально не имеет отношения к печати. То, что у вас клиент стоит на многих машинах - ничего не значит. Word у вас тоже наверняка стоит на всех машинах - но вы же его виноватым не делаете?
Разбирайтесь с сетью. Уверен, у вас проблема с сетевыми службами (протоколами).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
zigfrid,
Последний ответ от
Gray,
Ответы
1
Просмотры
4 750