ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus + Java = History

2 ответов 4,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
доброго времени.

пишем историю в xml rtf, смотрим в JTable.

lnd 8.5.x (8.х нет помню версию jvm, по рукой нет)
windows only (в linux и mac не поддерживается emedded applet)
java >= 1.5

с уважением
 

Вложения

  • Preview.png
    Preview.png
    27,4 КБ · Просмотры: 686
  • RTHistory.zip
    RTHistory.zip
    348 КБ · Просмотры: 325
можно оформить не апетом и будет "кросспдатформенно"
 

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
12 тыс.
G

Статистика тем

Создано
oshmianski,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
2
Просмотры
4 657