Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Други подскажите где можно (если можно) качнуть клиента Lotus под Linux?
В идеале конечно ещё и дизайнер.
Сайт ибэмэ перерыл - ничего не нашел.
Спасибо.
Коллеги, если есть успешный опыт в установке 9.0.1 х32 - прошу поделиться. ссылкой на статью, или в личку... всё таки надо ставить клиента... а понимания нет, что не так...
sudo apt install ia32-libs unzip --yes
sudo dpkg -i ibm-notes-9.0.1.i586.deb ibm-notes-core-ru-9.0.1.i586.deb ibm-notes-nl2-9.0.1.i586.deb
и встает колом... на х64 1.7.5
Коллеги, если есть успешный опыт в установке 9.0.1 х32 - прошу поделиться. ссылкой на статью, или в личку... всё таки надо ставить клиента... а понимания нет, что не так...
sudo apt install ia32-libs unzip --yes
sudo dpkg -i ibm-notes-9.0.1.i586.deb ibm-notes-core-ru-9.0.1.i586.deb ibm-notes-nl2-9.0.1.i586.deb
и встает колом... на х64 1.7.5
ябы так не делал...
можно в чрут запилить i386 и оттуда пинать
вкрячивать в основную систему либы и иметь с ними секаса - так-себе идея
просто как пример (с ЛОРа)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.