ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus Domino And Lotus Notes All

24 ответов 17,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добавлено:

Я работаю и пытаюсь до конца разобраться в Lotus Notes/Domino версия 8.0.2 а в СЭД я не работал ну знаю что у них есть похожие функциональные возможности!
СЭД мне не нужен только все о LOTUS ну походу мне еще долго придется искать людей которые хорошо в нем разбираются))
У Вас каша в голове. Lotus Notes & Domino — это ПЛАТФОРМА. СЭД БР — это НАДСТРОЙКА над этой платформой. Я уже приводил аналогию: Excel и файл электронной таблицы. Здесь многие хорошо знают Lotus (ака программу Excel), но мало кто (если вообще есть) знает Вашу версию СЭД БР (ака Ваш файл Excel).
 
из вашего перечня вопросов к Лотусу имеют отношения только первые 2,
остальные - к вашей СЭД.

По администрированию сервера Lotus Domino смотрите ветку Книги по администрированию
 
пора прикрыть тему, а то по кругу пошло :D
 

Спасибо за ссылку, ну я уже там был и все что можно было по скачивал)) Там все поверхностно установить тон не беда а потом вот создавать конфигурации и прописывать всякие ключи и делать привязки во то проблема)
 
Там все поверхностно установить тон не беда а потом вот создавать конфигурации и прописывать всякие ключи и делать привязки во то проблема)
Интересно как вы отличаете СЭД от Lotus? Работал с "Боссом", "создавать конфигурации и прописывать всякие ключи и делать привязки" это уже настройка "Босса" а не сервера Lotus. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
itrr09,
Последний ответ от
Serduko,
Ответы
24
Просмотры
17 378