ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus Domino And Blackberry

6 ответов 5,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Подскажите пожалуйста где можно найти техническую информацию как пользователи blackberry работают с lotus domino

конечная цель разобраться как пользователи blackberry могут работать с domino cервером
 
Пользователи блэк-штуки никак с сервером домино не работают... На домино ставится ВВ энтерпрайз нашлепка от IBM, которая конвертит лотусиную почту в обычную и пихает её на ВВ-девайсы по протоколу ВВ. Как по мне - достаточно кривовато (особо при шифровании почты)+проблемы конвертации - было там несовпадение форматов, вырезание полей лотусиных...
загуглите по BB+domino и там будет всё...
 
спасибо за ответы

А что интересует конкретно?
мне надо убедиться что мой код коректно работает с BB пользователями
поэтому хотелось бы с минимальными усилиями сэмитировать двух BB пользователей на domino сервере
 
что за код? под вэб?

мой код это extension manager+addin
надо ловить изменения сделанные именно пользователями blackberry
 

Статистика тем

Создано
Vvv,
Последний ответ от
Vvv,
Ответы
6
Просмотры
5 753