ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus Domino 6 и Xeon-ы

1 ответов 4,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Народ, может кто знает почему Лотус Администратор и Винда показывают разную загрузку процессора.

Установлена Домина 6.0.4 на Win 2003. 2 Xeon-а с включенным гиперсредингом.

В Админе лотуса я вижу что HTTP задача отъедает 80% CPU, а в Винде в таск менеджере загрузка процессора показывает 40%.

В чем дело?
 
<!--QuoteBegin-Axel+22:11:2005, 15:28 -->
<span class="vbquote">(Axel @ 22:11:2005, 15:28 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ, может кто знает почему Лотус Администратор и Винда показывают разную загрузку процессора.

Установлена Домина 6.0.4 на Win 2003. 2 Xeon-а с включенным гиперсредингом.

В Админе лотуса я вижу что HTTP задача отъедает 80% CPU, а в Винде в таск менеджере загрузка процессора показывает 40%.

В чем дело?
[snapback]27491" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Мой совет такой: не верьте Task Manager. Там показывается что то очень относительное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Axel,
Последний ответ от
VZH,
Ответы
1
Просмотры
4 762