ОБСУЖДЕНИЕ

Lotus 7.0.3 (Сообщения о доставке)

3 ответов 2,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Помогите разобраться, как настроить?
 
Не странная.
Я хочу видеть уведомление о доставке почты коллеге/другу, не важно кому.
Подстраховка, иными словами, что я отправил сообщение. А открыли его или не открыли - не моя вина.
 
Не странная.
Я хочу видеть уведомление о доставке почты коллеге/другу, не важно кому.
Подстраховка, иными словами, что я отправил сообщение. А открыли его или не открыли - не моя вина.
и-и-и...
ссылки смотрим
и второй момент..., каждый пользователь может поставить - не уведомлять о прочтении
я так и делаю - ибо нефиг использовать почту как документооборот
 

Статистика тем

Создано
dasov,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
3
Просмотры
2 700