ОБСУЖДЕНИЕ

Логи травелера и кластера

AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте
Два вопроса
1. Как выцепить на сервере травелера конкретный запрос с телефона, который у нас приводит к ответу сервера Бэд рекуэст? Ответ мы видим, а понять из-за какого запроса не можем.
2. Требуется ли нахождение двух травелер серверов в кластере, если на них настроен хаддр режим для высокой доступности.
 
раз знаете ответ, то знаете кому был запрос? ставьте уровень финеста ясна сокола и дальше читать)
 

Статистика тем

Создано
shodaner,
Последний ответ от
aameno2,
Ответы
1
Просмотры
2 540