Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
бегло посмотрел, нек. базы покопал (из первого дня) - все доступно и прозрачно...
единственный момент на кот. наткнулся - когда создают таблицу (пустую) а потом на форму кидают поля и сорца
не понял - зачем
бегло посмотрел, нек. базы покопал (из первого дня) - все доступно и прозрачно...
единственный момент на кот. наткнулся - когда создают таблицу (пустую) а потом на форму кидают поля и сорца
не понял - зачем
курс демонстрировался на 9-м дизайнере, возможно, что-то там по другому работает в интерфейсе, но цель была показать как быстро создать аналог формы под xp, в принципе при перетаскивании полей на форму клиент сам создаст для них и таблицу.
и я о том
[DOUBLEPOST=1435146146,1435146029][/DOUBLEPOST]а чтобы задать ширину (100%) - достаточно 2х2 таблицы (как по-умолчанию)
наложение таблицы, в 9.0.1, у меня не происходило и смысл 2х7 делать отсутствовал (тем паче, что полей там 8-мь, по выбору)
а есть "Mastering XPages: A Step-by-Step Guide to XPages Application Development and the XSP Language"
просто все ссылки протухли а посмотреть очень хочется...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.