ОБСУЖДЕНИЕ

Linux и Domino

6 ответов 6,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Переходим на Линукс в конторе, вот поставили задачу, решать, кто уже переходил подскажите где есть сервера под линукс клиент уже есть , но он только на Linux Domino server ver.7 будет работать :(
 
Для: Kron
Сервера под линукс были всегда (Win и Linux сервера с 4ки 100% были... раньше не знаю)
Где взять? вы в смысле скачать? тогда Вам в ослиную сеть, там такая радость есть, если хотите купить, обращайтесь в представительство IBM в Вашем стране/городе.

З,Ы, если интересно вот ссылка Установка Lotus in Linux

З,Ы,Ы, а что такое "Linux Domino server ver.7"
 
Ага знал бы как, писал бы правильно просто сопоставил то что нужно, а четверка не пойдет это точно, так как вся база делана уже на 6
 
Для: Kron
C 4-ки имелось в виду, что я точно знаю что после четвёртой версии все серваки есть под линух
соответственно .. 4, 5, 6, 7

Так Вам собственно что на до то? где сервак взять или где?
 
Да и как его ставить будут ли проблемы при переносе с Виндовой на Линуховую версию баз, и какие еще проблемы учесть, готовлюсь вот к рождественским каникулам чтобы все сделать :(
 
Как устанавливать в моём первом посте..
Версия баз бывает ТОЛЬКО лотусиной,так что проблем с переносом самих баз возникнуть не должно

Если польностью делаете идентичный сервак, то не забыть все ID и сертификаты!!!!
 
Как понимаю, тот же самый переход как с 5 на 6, и все?
 

Статистика тем

Создано
Kron,
Последний ответ от
Kron,
Ответы
6
Просмотры
6 070