ОПРОС

Лабораторные от Ibm по курсам 4 часа и 3 дня

3 ответов 6,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро

Выкладывать?

  • ДА

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Собственно было сие мероприятие недавно в оффисе ИБМ Украина, выкладывать? :bequiet:
Эти лабораторные позволяют понять что есть xPage за 4 часа - побыстрячку и за 3 дня по полной
 
Проголосовал за "ДА" )
Но я не согласен с тем, что
Эти лабораторные позволяют понять что есть xPage за 4 часа - побыстрячку и за 3 дня по полной
за 4 часа они дают лишь очень поверхностное представление, а не то, чтобы "их понять"
 
О, на русском! Спасибо!
Заметь, что начало и конец материала - то же самое, что было у нас, но здесь переведённое (что говорит о том, что представительства IBM, по сути, живут, каждое своей жизнью)
Выходит, что у нас её тоже провели, но не переводили, т.к. "чтобы у всех всё было одинаково"...
 

Похожие темы

Статистика тем

Создано
ToxaRat,
Последний ответ от
VladSh,
Ответы
3
Просмотры
6 109