ОБСУЖДЕНИЕ

Копия БД

2 ответов 4,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть база на сервере.
Надо, чтобы каждые два дня делалась копия БД.
Что для этого необходимо. Настроить реплику, написать агента?
Помогите пожл.
 
Копия БД делалась куда?
Была похожая задача... написал агента для копирования БД...правда выполнялся он у меня по нажатию кнопки... но если глобально посудить то в принципе можно запускать агента по Шедуллеру каждые два дня...
 
забыл сафсем зайти пост мой выше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest_OLS,
Последний ответ от
Gor,
Ответы
2
Просмотры
4 275