ОБСУЖДЕНИЕ

Копирование текста в буфер обмена (LS)

7 ответов 5,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, господа!
И снова обращаюсь к Вам за помощью!
Есть кнопка в виде которая работает с выделенным документом.
Необходимо чтобы при ее нажатии в буфер обмена копировался текст,который формируется при нажатии этой кнопки.
Кнопка на скрипте...
Прошу прошения за тавтологию.
 
Можно на скрипте используя WinAPI.
Вот библиотечка, только убери упоминания errorhandler'a
 

Вложения

Спасибо большое все получилось
 
Подскажите пжл как это использовать.
Мне тоже надо из лотуса в буфер закинуть содержимое поля.
Просто не понимаю как использовать скачанный файл.
 
RuslanTer
Если не понимаешь, попробуй NotesUiDocument.Copy
Там разбираться не в чем.
 
все сделал получилось спаисбо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Статистика тем

Создано
San4el,
Последний ответ от
turumbay,
Ответы
7
Просмотры
5 827