ОБСУЖДЕНИЕ

Кнопка "Подписать" не активна

5 ответов 9,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Шефу приходит письмо на визирование, но кнопка подписать не активна, как сделать её активной?
 
В лотусе, приходит документ на подпись, например заявка на приобретение компьютеров, если он одобрил, он жмёт кнопку подписать, раньше она была активной, а щас нет..невозможно нажать на неё
 
В лотусе, приходит документ на подпись
В какой базе, какой документ? Если почта и почтовое сообщение, то там кнопок визирования нет, если документооборотная система, то укажите какая (и с такими вопросами Вам сюда link removed ), если какая-то самописная база, то лучше спрашивать в программистском форуме ( link removed )
 
Я не знаю что за база, написано БРД, там приказы разные, когда шеф открывает документ на подпись, там кнопка подписать есть, но она не нажимается
 
БРД = Босс-референт документооборот? Вам сюда: link removed )
 

Статистика тем

Создано
DonVoof,
Последний ответ от
nvyush,
Ответы
5
Просмотры
9 207