ОБСУЖДЕНИЕ

Клиент русский

6 ответов 6,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет!

Вот хочу посмотреть что из себя представляет русский клиент 6-й версии, а может и 6.5-й, но найти триал немогу ну или боевую инсталяшку.
Если кому не влом, то пришлите мылом ссылочку откуда можно взять.
Заранее спасибо.
 
Ничего особого из себя не представляет
Хелп программиста и админа так и не переведен видно IBM в лом нанимать переводчиков
 
так где же все-таки взять ссылочку на Русский
 
ILogic
каковы варианты расплаты ????
 
ILogic
Сам из какого города будешь...
 
А мы в Минске тусуемся
Имеем все версии Лотуса
Приезжай

PS.
Мы любим Балтику №9
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

L
Ответы
33
Просмотры
16 тыс.
G

Статистика тем

Создано
ILogic,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
6
Просмотры
6 897