ОБСУЖДЕНИЕ

клавиши в письмах

3 ответов 2,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
у одного пользователя не срабатывают в письмах клавиши, например верх\ вниз стрелки, home или page down\ up и т.д
хотя в представлении Входящие или в другом клавиши работают
от чего может такое быть вообще?
шаблон сменяю, компакт и фиксап - не помогает
на сервере если открыть базу, то работает все.
в настройках клиента ничего не могу найти. в нотес ини в ноль сброшено и заново настроено - не помогло
 
Похоже баг. Попробуйте удалить в папке data файл cache.ndk и всю подпапку workspace оттуда же.
Опять же непонятно, что значит фраза
на сервере если открыть базу, то работает все.
Пользователь работает с локальной репликой и там возникают проблемы, а на сервере, если он работает, то все ОК?
Или это вы сами проверяете почту пользователя на сервере под собой - и все ОК?
 
Похоже баг. Попробуйте удалить в папке data файл cache.ndk и всю подпапку workspace оттуда же.
Опять же непонятно, что значит фраза

Пользователь работает с локальной репликой и там возникают проблемы, а на сервере, если он работает, то все ОК?
Или это вы сами проверяете почту пользователя на сервере под собой - и все ОК?
проверяю под админом на сервере. работает тоже с сервера, без локальных реплик. кеш чистили. вот про папку workspace не было идей.. проверю еще и это

удаление workspace и cache ничего не дало
 
Последнее редактирование:

Статистика тем

Создано
k85,
Последний ответ от
savl,
Ответы
3
Просмотры
2 549