ОБСУЖДЕНИЕ

Категоризация Вычисляемой Ячейки

4 ответов 3,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть viewPanel на ней добавил вычисляемую ячейку
Код:
var tmpDoc:NotesDocument = rowData.getDocument();
var orgDoc:NotesDocument = database.getDocumentByUNID(tmpDoc.getItemValueString("pOrgID"))
orgDoc.getItemValueString("OrgName")
Можно ли как то категоризировать вьюшку по ней ?
 
а что получается-то? покажи...
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    7,3 КБ · Просмотры: 675
ну, вроде нормально выглядит...
так.. чёт малость запутался... так в первой колонке настоящей вьюхи сделай категоризированную колонку по ID компании. тогда у тебя все документы будут разложены по гатегориям соотвествующих компаний. Потом пересоздай хпагесы, и для первой колонки поменяй форму с той что есть на свою. По идее должно работать, только отсортированна она будет коряво, не по алфавиту по Компании, а по ID-кам компаний.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть viewPanel на ней добавил вычисляемую ячейку
JavaScript:
var tmpDoc:NotesDocument = rowData.getDocument();
var orgDoc:NotesDocument = database.getDocumentByUNID(tmpDoc.getItemValueString("pOrgID"))
orgDoc.getItemValueString("OrgName")
Можно ли как то категоризировать вьюшку по ней ?
Все достаточно просто.
В своем Notes-виде добавляешь первую категоризированную колонку по pOrgID.
Далее в XPages-виде.. в первой своей колонке... делаешь следующее...
Там и пишешь свой код подстановки.
JavaScript:
var orgDoc:NotesDocument = database.getDocumentByUNID( rowData.getColumnValues().get(0) )
orgDoc.getItemValueString("OrgName")

367.png
Обязательная опция Category view column. Там выбираешь свою категоризованную колонку из notes-вида
 

Похожие темы

Статистика тем

Создано
JohnLemon,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
4
Просмотры
3 778