ОБСУЖДЕНИЕ Решено 

Как установить ods 51 на клиенте?

1 ответов 3,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
На сервере в ини прописал Create_R85_Databases=1
создаются базы с ods 51

на локале тоже прописал, однако база локально создается/копируется с ods 43

В чем может быть проблема?
 
Прошу прощения, затупил. Оказалось на клиенте случайно создался еще 1 notes.ini
Удалил его и все стало хорошо.
 

Статистика тем

Создано
Gandliar,
Последний ответ от
Gandliar,
Ответы
1
Просмотры
3 172