коллега (Borz) дал мне ссылку...
я конечно и сам, давно, ковырял notes.jar, но эксперименты такого плана не проводил...
http://www.lotus911.com/nathan/escape.nsf/...nks/NTFN-83P6PZ
ужоуж и не знаю - радоваться или очередной раз фи вендору
Добавлено: а эта фраза меня "убила"

я конечно и сам, давно, ковырял notes.jar, но эксперименты такого плана не проводил...
http://www.lotus911.com/nathan/escape.nsf/...nks/NTFN-83P6PZ
ужоуж и не знаю - радоваться или очередной раз фи вендору
Добавлено: а эта фраза меня "убила"
т.е. типа не просилиwe'd like to finish it because it's much faster, but there's no customer demand for it.