ОБСУЖДЕНИЕ

Как указать рамку в которой создать новый док?

2 ответов 4,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
У меня есть действие создающее новый док:

@Command([Compose];"fRegCard")

Как мне указать рамку в которой создать этот новый документ???
 
<!--QuoteBegin-DNT+1:03:2006, 18:19 -->
<span class="vbquote">(DNT @ 1:03:2006, 18:19 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня есть действие создающее новый док:

@Command([Compose];"fRegCard")

Как мне указать рамку в которой создать этот новый документ???
[snapback]31332" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]



@SetTargetFrame("Имя фрейма")
 

Статистика тем

Создано
DNT,
Последний ответ от
Medevic,
Ответы
2
Просмотры
4 470